Рождение Женщины

A Virgin's First Time / L'initiation d'une vierge
7.9
(39 голосов)
Франция , 2014
Язык: Русский
Качество:
FHD 1080p
Рождение Женщины
ДЖУЛИ, 18 ЛЕТ, ДО СИХ ПОР НЕВИННА.

Меня зовут Джули. Мне 18 с половиной, и я студентка. Я живу в одной квартире со своей лучшей подругой Сандрой, очень красивой блондинкой.

Я всегда был очень стеснительной с мужчинами, поэтому я все еще девственница. Сандра совсем наоборот: уверенная в себе и соблазнительная, у нее открытые отношения с красавцем Гийомом и совершенно дикая сексуальная жизнь! Иногда я завидую Сандре и ее развратной жизни ...

Поэтому я попросил ее помочь мне преодолеть мою стеснительность. Она в первую очередь подтолкнула меня к тому, чтобы я начала общаться в интернете. Я на самом деле не хотела, но должна признать, что это действительно возбудило меня, и теперь Сандра побуждает меня идти дальше.

Сегодня вечером она берет меня в клуб свингеров, куда она часто ходит. Она сказала мне, что я смогу наблюдать, как пары трахаются так, как я никогда бы не подумала! Я очень опасаюсь этого, но, что удивительно, я также все размышляю о том, что меня ждет ...

Будет ли сегодня вечером мой первый сексуальный опыт? Скоро узнаю ...

Смотрите порно фильм «Рождение Женщины» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!