Достопримечательности

Attractions
6.8
(28 голосов)
Франция , 2023
Язык: Оригинал
Жанр: All Sex
Качество:
FHD 1080p
Достопримечательности
Две разные женщины, одна фантазия

На следующий день Зааваади, олимпийский чемпион, соглашается ответить на их вопросы. Очень увлеченная этим предметом, она даже сделала перерыв в своих ежедневных тренировках, чтобы ответить на вопросы пары. Очень открытая на все темы, она не удивляется, когда вопросы Беллы Тины переходят от ее карьеры к более интимным темам. К большому удивлению пары, Джейла и Зааваади мечтают об одном и том же актере, Рики Раскале. Кажется, он действительно вскружил голову всем женщинам, и такая возможность слишком хороша, чтобы ее упустить. А если они «случайно» встретятся с ним для секса втроем в рамках этого документального фильма?

Воодушевленные успехом первых двух дней съемок, Белла и Джон убеждены, что выбрали правильный сюжет. На третий день съемок им удалось добиться встречи с Линдой МакКлэр, одной из самых богатых и влиятельных деловых женщин в мире. Встреча с ней настолько редка, что они не могут позволить себе ее пропустить. Менее чем за десять лет миловидная блондинка завоевала уважение всех высших руководителей международного делового мира.

Как и другие участники документального фильма, Линда — очень скрытная женщина, которая очень мало рассказывает о своей личной жизни. Тем не менее, как и другие, она попадает под обаяние пары и соглашается раскрыть немного больше, чем планировалось. Взволнованная признаниями гостьи дня, Белла не может не фантазировать о том, что могло бы произойти между ними, если бы представилась такая возможность...

Смотрите порно фильм «Достопримечательности» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!