Импульсы 6

Pulsions 6
10
(3 голоса)
Франция , 2024
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Импульсы 6
От этих предложений невозможно отказаться.

Каждый день, когда стоит хорошая погода, многие сотрудники офисов, расположенных вокруг этого парка, приходят отдохнуть на траве во время обеденного перерыва. Сегодня Кристоф Кейл и Алекс Ромеро оживленно обсуждают то, что, по их мнению, они знают о сексуальных желаниях и влечениях женщин. К их удивлению, к ним подходит Саша Роуз, симпатичная брюнетка, которая подслушала их разговор. Они теряют дар речи, когда понимают, что Саша предлагает им именно то, о чем они говорили: интенсивный, непосредственный секс без каких-либо обязательств.

Сельва Лапиедра - любительница острых ощущений, особенно когда речь идет об автоспорте. Ее лучшая подруга знает об этом, и на день рождения она пригласила ее на гоночную трассу с Раулем Костой, одним из лучших гонщиков в регионе. Сельва не испугалась, а оценила подарок. После нескольких кругов по трассе, которые оказались слишком короткими для ее вкуса, симпатичная брюнетка решает по-своему отблагодарить водителя и, в свою очередь, доставить ему несколько... очень острых ощущений.

У Клеманс Аудиар и Кристофа Кейла очень напряженный график. Поэтому, когда у них наконец появляется немного свободного времени, они любят понежиться на солнышке у бассейна своей великолепной виллы. Пока Кристоф ухаживает за садом, Клеманс получает неожиданное сообщение от своей лучшей подруги Натали (Тиффани Татум). Подруги знакомы уже почти пять лет, и, вопреки всему, Натали только что предложила Кристофу секс втроем... Поначалу немного удивленный тем, что его девушка приняла такое предложение, он понимает, что было бы очень глупо отказываться.

Неожиданные встречи

Шалина Девайн привыкла добираться до своего офиса на машине с незнакомцами. Сегодня утром у нее назначена встреча с Ренато, ее водителем на этот день. Поскольку его маршрут не меняется, он предлагает забирать ее каждое утро, пока не уедет в командировку за границу. Поскольку контакт налажен, а мужчина обаятелен, она с готовностью соглашается. В последнюю поездку Шалина не хочет ехать на работу и предлагает Ренато подвезти ее до дома. Она планирует по-своему отблагодарить его за все поездки, которые она совершила за последние несколько недель.

Недавно ставшая одинокой Брилл Би больше не хочет связывать себя узами брака с неподходящими людьми. Сейчас ей нужен только секс, для собственного удовольствия. До сих пор у симпатичной блондинки не было возможности заняться чем-то с другой женщиной. Если она собирается развлечься, то может попробовать что-то новое. В поисках потенциального партнера на сайте знакомств она знакомится с Лиз Оушен, которая кажется куда более опытной в этом деле и предлагает научить ее кое-чему. Брилл Би точно не пожалеет об этой встрече, которая превзошла все ее ожидания.

Смотрите порно фильм «Импульсы 6» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!