Номер 212

Room 212
6
(40 голосов)
Франция , 2023
Язык: Русский
Качество:
FHD 1080p
Номер 212
Каролина Черри, почти идеальная домработница.

Каждое утро Аврил (Каролина Черри) ждет автобуса, который должен отвезти ее на работу. Вот уже четыре года Аврил работает домработницей в одном из самых известных отелей города. Она любит свою работу так же сильно, как и ненавидит ее. Несколько раз она пыталась уйти, но каждый раз у нее находилась веская причина остаться. Гости, которые останавливаются в отеле, приезжают сюда в основном потому, что знают: то, что происходит в этих стенах, не выйдет наружу.

Менеджер Аврил - неприятный человек, который ничего не пропускает мимо себя. Сегодня утром он посылает ее со срочным поручением принести чистые полотенца одному из постоянных гостей отеля. Войдя в номер, она обнаруживает Лонни (Нина Хилс), знаменитую постоялицу, обнаженной в ванной. Эти две женщины хорошо знают друг друга, и Эйприл прекрасно понимает, что ей придется сделать, чтобы компенсировать свое опоздание, которое не может не радовать.

Очень особенные гости

Гарри (Люк Харди), один из дворецких отеля, сдержанный, но симпатичный мужчина, что очень нравится гостям девичника. Когда им нужно пойти в ресторан, они просят его присоединиться к ним. Немного опешив, он все же соглашается присоединиться к ним после смены. Аврил не остается равнодушной к его обаянию, но эти две коллеги никогда раньше не делали ничего вместе.

Напротив, есть все шансы, что Гарри удастся заключить сделку с кем-нибудь из гостей еще до конца вечера. Разочарованные тем, что на их девичнике не было стриптизера, Элис Мартин и Саймон Китти решают закончить вечер на высокой ноте и позаботиться о нем как следует. Теперь, когда он не на службе, ему может сойти с рук почти все.

Чарли (Сэм Борн), сын одного из богатых постояльцев отеля и босс Лони, неравнодушен к симпатичной блондинке. Всех мужчин привлекают ее сказочные изгибы. Пока его мать уехала на важную встречу, влюбленные планируют использовать несколько часов тишины и покоя по максимуму. Аврил, как примерная сотрудница, старается не выдать своего маленького секрета.

Зачем сопротивляться искушению?

Однажды утром Аврил заходит в комнату мужчины, которого она называет Грустным человеком (Джеймс Дюваль), мимолетного гостя, думая, что она пуста. Она удивляется, увидев его выходящим из ванной. Как только она собирается уходить, он просит ее остаться и поболтать немного. Как и она, он ищет компанию перед тем, как отправиться на скучную встречу. Вечером, вернувшись в отель, грустный мужчина не может перестать думать о Каре, своей бывшей жене, а также об утреннем разговоре. Измотанный этим днем, он засыпает, мечтая о приключениях с симпатичной экономкой.

Тем временем Гарри и Аврил, взявшие выходной, возвращаются в отель на свою вечернюю смену. Переодеваясь в зоне для служащих, они не могут удержаться и в итоге нарушают все установленные ими же барьеры. Не лучший ли способ избежать искушения - поддаться ему?

Смотрите порно фильм «Номер 212» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!