Три Ключа 2

Thr3e 2
7.9
(19 голосов)
Франция , 2023
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Три Ключа 2
Удовольствие должно быть общим

Кэтрин Найт и Ренато являются парой уже несколько лет и любят друг друга так же сильно, как в день знакомства. Их сексуальная жизнь также очень насыщенна, благодаря небольшим играм, которые они регулярно устраивают, чтобы не впасть в рутину. Сегодня вечером они решили найти незнакомку, которая присоединится к ним. Какой мужчина устоит перед очарованием полуобнаженной женщины, ласкающей себя в машине? Мэтью Майер думал, что это будет скучный вечер, но все закончилось гораздо более захватывающе, чем ожидалось.

Сата Джонс и Кристоф Кейл одинаково искусны в сексе втроем. Сата согласилась позволить Кэтрин присоединиться к ним на вечер похоти при условии, что Кристоф вернет ей должок чуть позже. В данный момент она, как и ее партнер, в восторге от перспективы провести вечер в компании такой красивой женщины, которая разделяет их вкус к совместным удовольствиям. Когда Сата и Катрин начинают лучше узнавать друг друга, Кристоф быстро присоединяется к ним, чтобы приступить к делу.

Через несколько дней, когда Кристоф пытается закончить важное дело, ему звонит Сата, которая ждет его дома полуобнаженной. Она также напоминает ему, что он в долгу перед ней и что их вечерний гость уже в пути. Поколебавшись между папкой и женой, Кристоф наконец садится в машину и едет домой чуть быстрее, чем обычно. Когда он приезжает, его жена уже развлекается с Джошем. Возбужденный ситуацией, он вскоре присоединяется к ним. Теперь у пары будут равные условия, и у них наверняка появится возможность найти новых партнеров.

Стелла Седона любит получать и отдавать

Стелла Седона и Томас Стоун ищут новый дом. Тот, который они занимают сейчас, их больше не устраивает, и им нужны перемены. Сегодня они только что посетили роскошную виллу, но Стелла больше увлечена агентом по недвижимости, чем самим домом. Томас привык к выходкам своей жены и вряд ли сможет ей в чем-то отказать. Они уже давно не приглашали незнакомца присоединиться к их маленьким парным играм, так что это идеальная возможность. Ренато, со своей стороны, намерен извлечь максимум пользы из этого неожиданного предложения.

После приключения с агентом по недвижимости Стелла приготовила для мужа небольшой сюрприз. Чтобы отблагодарить его за то, что он позволил ей развлечься с другим мужчиной, она пригласила великолепную Алиссу Баунти присоединиться к ним для еще одного вечера совместного удовольствия. Поначалу немного удивленный, Томас не может долго скрывать своего возбуждения, в то время как Стелла тоже намерена воспользоваться чарами симпатичной брюнетки.

Смотрите порно фильм «Три Ключа 2» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!