Что такое Любовь

What Is Love
5
(4 голоса)
Франция , 2024
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Что такое Любовь
Почти идеальная история любви

В начале их отношений, как и у всех пар, в жизни Черри Кисс и Рики Раскала все было идеально. Маленькие знаки внимания, страсть - все было как надо. Однако со временем наступила рутина, и влюбленные замкнулись в своей работе, перестали обращать внимание на желания и потребности друг друга.

Черри не знает, что Рики недавно начал отношения с Лией Лин, симпатичной брюнеткой, которую он случайно встретил в баре. Сможет ли пара собрать осколки и вернуться к своей "старой жизни"?

Черри чувствует себя обделенной вниманием, но делает все, чтобы сохранить пламя. Например, сегодня вечером, пока Рикки принимает душ, она надевает сексуальное белье и ждет мужа на кровати. Кто может отказаться от такого предложения?

Внебрачные приключения

В свою очередь, Лия, состоящая в отношениях с коллегой и подругой Черри Венерой Максимой, вынуждена искать предлоги, чтобы скрыть от нее свои отношения с Рикки. Когда Венера беспокоится, что подруга не отвечает на ее звонки, она объясняет, что просто проводит день с членом семьи, которого давно не видела. К счастью для нее, вопросы вскоре прекращаются, когда обе женщины оказываются в постели, и скучные разговоры волшебным образом исчезают.

Лия наконец признается в своих отношениях с Рики и убеждается, что он действительно намерен уйти от жены и жить с ней. Венера же искренне влюблена и готова выйти замуж за свою подругу, лишь бы та была рядом с ней.

Как журналист, Рики может проводить дни дома за написанием статей. Поэтому он пользуется отсутствием жены, чтобы спокойно принять любовницу. Черри чувствует, что в их отношениях что-то меняется. Во время разговора с подругой Венера понимает, что Лия - любовница Черри. Как ей сообщить ей эту новость?

Все хорошо, что хорошо кончается...

Несколько дней спустя к Рики присоединяется его лучший друг Томми Кабрио, чтобы нанести последние штрихи к статье, над которой они оба работают. Когда Томми звонит его подружка Брилл Би, он понимает, что у него наконец-то появился шанс осуществить одну из самых больших фантазий этой пары: заняться любовью с третьим партнером. Сам того не осознавая, Рики собирается провести один из лучших вечеров в своей жизни.

Черри, в свою очередь, стала немного ближе к Венере, и обе женщины, воспользовавшись пребыванием в роскошном отеле, наслаждаются тем, что никогда бы не осмелились представить всего несколькими днями ранее. Несмотря на все это, она знает, что Рики что-то скрывает от нее, и когда Венера наконец открывает правду, она сначала решает отомстить, но потом передумывает и пытается спасти свои отношения.

Смотрите порно фильм «Что такое Любовь» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!