Клара, Желания Подчиняться

Clara La Soumise
8.3
(6 голосов)
Франция , 2023
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Клара, Желания Подчиняться
Особенная встреча для Клары Миа

Как и каждый вечер, Клара Миа заведует баром в одном из самых эксклюзивных клубов столицы. Однако сегодняшний вечер не будет похож ни на один другой. Наполняя стаканы своих клиентов, она становится свидетелем разговора между двумя покупателями, которых она никогда раньше не видела. Обе женщины не являются ее постоянными клиентами, и одна из них (Анна Полина), похоже, имеет определенную власть над другой (Зааваади).

Несколько мгновений спустя Заваади присоединяется к двум мужчинам за их столом под одобрительным взглядом Анны. Клара еще не знает, что объединяет этих двух женщин, но можно сказать наверняка, что Зааваади завершит вечер в отличной компании. После прелюдии в такси троица встречается в квартире молодой женщины для импровизированного секса втроем.

Открытие новых удовольствий

На следующий день по пути в тату-салон Клара «случайно» встречает Анну, которая узнает ее и предлагает вместе пойти выпить. Немного удивившись, Клара принимает это неожиданное предложение, которое вполне может изменить ее жизнь. Она узнает, что Анна, психолог по профессии, также является поклонницей удовольствий, связанных с миром БДСМ. По ее словам, эти отношения доминирования и подчинения лишь усиливают желание тех, кто добровольно предается этим играм.

В тот же вечер Анна берет свою новую протеже на одну из этих знаменитых вечеринок, знакомя ее с миром, который полностью изменит ее представление о ее собственной сексуальности и желаниях. В этом клубе, посвященном женским удовольствиям, Клара знакомится с Джеймсом. Симпатичная брюнетка быстро увлекается игрой доминирования и становится очень предприимчивой с мужчиной, которого она не знала несколько минут назад. Этот первый опыт производит сильное впечатление на Анну, которая приглашает ее на более приватную вечеринку.

Очень увлекательные игры для согласных взрослых

Обе женщины идут к другу Анны Тони, который регулярно организует специализированные вечеринки для взрослых по обоюдному согласию. По прибытии они встречают Каролину Черри, которая сегодня вечером играет роль покорной. Как объяснила Анна Кларе, не существует такого понятия, как доминирование или доминирование – каждый поступает так, как ему подсказывает настроение. Сегодня вечером Каролина хотела познакомиться с радостями анального секса, и Анна Полина прибыла как раз вовремя, чтобы помочь ей. Рикки Манчини, ее партнер по вечеру, конечно, не ожидал такой ценной и опытной помощи.

К Кларе, которая осталась одна в ожидании своего нового друга, подходит Тони, хозяин дома, и предлагает ей присоединиться к нему, чтобы узнать его получше и узнать больше об этом новом мире, его правилах и тайнах. .

Через несколько дней Анна предлагает Кларе осуществить ее самую большую фантазию, которую предстоит осуществить сразу нескольким мужчинам. Как только правила будут установлены, Клару, которая уже считала, что ее сексуальность приносит удовлетворение, ждет самый захватывающий и полезный опыт, который она когда-либо имела. Что, если события последних нескольких дней навсегда изменили ее представление о желании?

Смотрите порно фильм «Клара, Желания Подчиняться» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!