Девушки на Работе: Консультант

Girls at Work: La Consultante
8.3
(48 голосов)
Франция , 2023
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Девушки на Работе: Консультант
Компания на грани банкротства

Алексис Кристал и Чарли Дин уже некоторое время работают вместе, и их отношения быстро вышли за профессиональные рамки. Они нередко используют «привилегированные» моменты в офисах, когда у них есть возможность. Таким образом, сегодня утром, несмотря на важную встречу, организованную генеральным директором компании Дэвидом, они сделали небольшой рекреационный перерыв между лифтом и одним из многочисленных малопосещаемых коридоров в здании, где они работают.

Дэвид заметил, что, несмотря на строгие инструкции, которые он дает каждому вновь прибывшему, его сотрудники склонны подходить слишком близко. Он осознает, что в долгосрочной перспективе это может повредить общей атмосфере и особенно качеству их работы. Столкнувшись с катастрофическим падением показателей некоторых из его продавцов, он решает вызвать внешнего консультанта, чтобы попытаться изменить ситуацию до того, как его компания утонет навсегда.
Ничто не сравнится с практикой

Несмотря на высокий профессионализм в выполнении возложенных на нее задач, Шалина Дивайн не стесняется совмещать приятное с полезным. В данном случае ее гораздо больше интересуют несколько минут, проведенных с очаровательной коллегой Лили Шармель, чем звонок Дэвида. Эти две женщины кажутся прекрасным примером здоровых любовных отношений в профессиональной среде.

Через несколько дней Давид созывает всех своих коллег, чтобы познакомить их с Шалиной и объяснить свою программу. После индивидуального интервью с ними, чтобы попытаться лучше понять проблему и предложить решения, консультант претворяет в жизнь свой план, но, по-видимому, это было не то, чего ожидал Дэвид. Хотя он, вероятно, думал, что Шалина установит более строгие правила, она предпочитает улучшать межличностные отношения. Кристоф Кейл и ГейшаКид — первая пара, которая воспользовалась мудрым советом этой опытной женщины.
Очень профессиональный консультант…

Чтобы она была уверена, что остальные коллеги соблюдают ее указания и легче их применяют, консультант дает каждому из них упражнения. Итак, в этот вечер под одобрительным взглядом тренера настала очередь Кристофа и ГейшиКид передать свои новые знания Алексис. Все идет намного лучше, когда человек выходит за профессиональные рамки.

Изменение способа работы сотрудников — это здорово, но если руководство не приложит усилий со своей стороны, все будет напрасно. Вот почему, через несколько дней после приезда, во время смотра Шалина решает проверить Дэвида и показать ему, что, несмотря на очевидную близость, его коллеги все готовы засучить рукава, чтобы развернуть его компанию.

Смотрите порно фильм «Девушки на Работе: Консультант» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!