Откровение

Revelation
8.2
(11 голосов)
Франция , 2022
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Откровение
Этим утром, как и каждое утро, Агата Вега идет на работу со своим традиционным кофе в руке. Поскольку она живет недалеко от офиса, она предпочитает ходить пешком, а не пользоваться общественным транспортом. Дорога, по которой она идет, обычно тихая, но сегодня ей предстоит встреча, которая вполне может перевернуть ее жизнь с ног на голову. Во время тихой прогулки Агату сбивает Гейшакид, которая слишком хочет сесть в такси, чтобы обращать внимание на других.

После долгих извинений Гейшакид мчится в своем такси, чтобы присоединиться к важной встрече. Все еще немного дезориентированная и оставшись одна на тротуаре, Агата замечает, что при столкновении симпатичная незнакомка уронила кошелек. Заглянув внутрь, она находит номер телефона и звонит, чтобы предупредить хозяина. Так как такси уже слишком далеко, Гейшакид предлагает встретиться чуть позже вечером, чтобы забрать предмет. Чтобы отблагодарить свою благодетельницу, она решает пригласить ее на очень частную вечеринку, которую организует в следующие выходные. Конечно, Агата и Кристоф, ее бойфренд, соглашаются. Зачем упускать возможность повеселиться?

Смотрите порно фильм «Откровение» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!