Похоть: Желания Моей Жены

Luxure: Les Envies De Mon Epouse
7.5
(4 голоса)
Франция , 2024
Язык: Оригинал
Качество:
FHD 1080p
Похоть: Желания Моей Жены
Удовольствие хорошо только тогда, когда оно совместное.

Они могут быть женаты, но их возбуждают только совместные удовольствия с партнерами.

Лиз Джордан и Алекс Ромеро любят друг друга так же сильно, как и в день знакомства. Секрет долголетия их пары в том, что они никогда не попадают в колею. Несмотря на очень насыщенную сексуальную жизнь, Лиз и Алекс регулярно любят разнообразить свои занятия любовью, приглашая в свою постель незнакомых мужчин или женщин. Сегодня вечером пара выбрала Томми Кабрио, очаровательного мужчину, с которым они познакомились на случайной вечеринке. Он сразу же привлек их внимание и показался идеальным кандидатом для их особенных игр. Чтобы расположить его к себе, Лиз предлагает ему свои поцелуи и ласки, а Алекс наблюдает за ними, прежде чем присоединиться.

Джеймс Дюваль зарегистрирован на нескольких специализированных сайтах, где он может познакомиться с одинокими женщинами или парами, ищущими новых ощущений. Последние несколько дней он общался с Лилли Белл, предлагая организовать вечер с ее мужем. Подозрительный по натуре к намерениям своих собеседников, Джеймс всегда уточняет последние детали по телефону, чтобы убедиться в серьезности намерений людей, с которыми собирается встретиться. На этот раз все кажется достаточно простым. Он должен встретиться с Лилли у нее дома и удовлетворить все ее желания, пока ее муж наблюдает за происходящим.

Желание делится.

Спустя несколько дней после импровизированного вечера с Томми Лиз и Алекс хотят повторить этот опыт, но все еще колеблются между другим мужчиной, парой или другой женщиной. В поисках идеальной анкеты в своем любимом приложении для знакомств Лиз натыкается на Заавади, с которым она уже общалась в прошлом. Поскольку Зааваади также подходит ее партнеру, Лиз берет инициативу в свои руки и приглашает ее на вечер. Зачем постоянно устраивать романтический вечер в кино или ресторане, если можно просто остаться дома и заняться сексом втроем с другой женщиной?

Клара Миа и Томми Кабрио взяли за привычку встречаться с незнакомцами, чтобы хорошо провести время. Сегодня у них свидание с Лорен Уолкер. Если все пройдет хорошо, Клара хотела бы взять ее с собой домой, чтобы закончить вечер в совместном удовольствии. Она очень любит Томми, и эти маленькие игры между взрослыми по обоюдному согласию возбуждают ее до безумия. Со своей стороны, Лорен всегда была открыта для предложений, позволяющих ей в полной мере раскрыть свою сексуальность. Это идеальная возможность попробовать что-то новое.

Сегодня вечером Заавади жаждет развлечься и воплотить одну из своих самых больших фантазий. Она давно мечтала заполучить трех мужчин в свое распоряжение. Чтобы успокоить их, она сначала развлечется с двумя гостями на глазах у Джеймса, а потом, когда придет время, присоединится к ним, чтобы завершить вечер на высокой ноте.

Смотрите порно фильм «Похоть: Желания Моей Жены» в нашем онлайн кинотеатре для взрослых бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Запасной плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!